Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Теплицы

05 октября 2015

Теплица является самой важной конструкцией на огородах. Посредством теплиц, масса растений, приносящих неоспоримую пользу человеку, выращиваются в самых оптимально подходящих и лучших условиях. Сегодня все современные теплицы – это крайне крепкий каркас, изготовленный из оцинкованной стали, покрытый особым материалом – листами сортового поликарбоната, который имеет уникальнейшие свойства. Этот материал обладает абсолютно всеми свойствами, которые нужны для естественного функционирования теплицы.

Теплицы из сотового поликарбоната очень легко установить на своем огороде, это не составит никакого труда и не отнимет у вас много драгоценного времени. Вы сможете быть на все 100% уверенными в том, что установив теплицу из сортового поликарбоната, вы получите отличный урожай, совершено не смотря на такие вот погодные условия как: палящее солнце, снег и дождь.

Поэтому массу экспертов заявляют, что теплицы из сортового поликарбоната – это на сегодня наиболее востребованные и популярные теплицы. Сам сотовый поликарбонат – это высокого качества полимерный материал, который имеет вид специальных панелей, имеющих ячеистую структуру. Лист поликарбоната – это несколько полых панелей, в которых несколько рядов самого поликарбоната объединены продольными ребрами повышенной жесткости. Посредством наличествующим перемычкам, внутри самой теплицы отменно сберегается тепло.

Эти отменные характеристики подсобляют достигнуть самой наилучшей прочности и устойчивости. Самое основное преимущество теплиц из поликарбоната – это малый вес всей конструкции. Посредством присущих поликарбонату специфичных свойств все ваши растения будут отменно защищены от солнечных прямых лучей. Свет, который поступает внутрь теплицы, крайне мягко рассеивается, и при всем этом, не доставляет никакого вреда присутствующим внутри теплицы растениям.

Если же ваш выбор пал на теплицы из стекла, то учтите то, что они не отличаются огромной прочностью, однако при этом обеспечивают отменную свето проницаемость и теплоизоляцию. Поэтому выбор стоит только лишь за вами!

Показать