Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Типы продукта

19 сентября 2015

Девелопмент жилых зданий охватывает самые разные типы зданий: от одноквартирных домов до многоэтажных многоквартирных ломов п кондоминиумов. Используются различные критерии сегментации рынка:

• По продукту, сдаваемому в аренду: арендуемые кварт иры (например, в домах с приусадебным участком, в жилых многоквартирных зданиях малой, срсднсй и большой этажности) и арендуемые дома. В этом случае жители снимают жилье у домовладельца. Возможны различные формы аренды: от устной договоренности об аренде с помесячной оплатой до договора аренды на срок от шести месяцев до двух и более лет.

• Пo формо собственностн: например, ассоциации собственников жилья, кооперативы и "таймшер". Ассоциация собственников жи.іьи это соглашение, согласно которому кажлая семья получает в индивидуальную собственность помещение для проживания (под помещением для проживания подразумевается пространство, ограниченное внутренними стенами). Кроме того, в совместном владении всех семей находится общее имущество. В случае кооператива все жители дома имеют собственную долю (пай) в товариществе. Здание принадлежит товариществу, а жители арендуют у него квартиры. После того как были приняты законы о кондоминиумах, кооперативная форма собственности на многоквартирные дома используется редко. Таймшер право пользования или безусловное право собственности на недвижимость в течение определенного периода времени каждый год. Обычно эти периоды кратны одной неделе. Такова форма собственности многих жилых многоквартирных зданий в курортных районах мира.

• По проемным решениям: число этажей, наличие лифта и вид парковки.

• По типу конструкции: деревянная, бетонная ими стальная.

Возможно дальнейшее деление каждой из общих категорий продукта в соответствии с делением целевого рынка - по доходам, составу семьи и возрасту жильцов. Для каждой подкатегории требуются разные поэтажные планы, размеры комнат, элементы интерьера и

Значительная часть рынка квартир высокого класса формируется за счет тех людей, которые арендуют жилье, хотя могли бы купить одноквартирный дом. Тиерра-дель- Рей — жилой комплекс из 170 квартир на берегу Марина- дель-Рей, г. Лос-Анджелес, штат Калифорния дополнительные удобства. Вставка на предыдущей странице содержит классификацию одноквартирных и многоквартирных домов по проектным решениям.

Найти хорошие дачные участки можно и у нас в стране. Например, вот ссылка, которая подскажет, где искать и какие на сегодня существуют актуальные варианты.

Показать