Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Климатические камеры тепло холод

19 сентября 2015

Климатические камеры тепло холод предназначены в основном для оснащения центров контроля за качеством, а также разнообразных испытательных центров. Они используются при испытании обширного спектра продукции на их устойчивость к внешним климатическим факторам, которые на них воздействуют.

Климатические камеры тепло холод предназначены для обширного спектра продукции для испытания ее на неимоверную устойчивость к воздействию положительных и отрицательных температур. Охлаждение в самой климатической камере создается двух каскадной холодильной машиной, которая имеет воздушное охлаждение.

Разнообразные исследования многого сырья и материалов, массу изделий, относящихся к электронной технике, изделий особенного специального предназначения, в основном, проводят посредством испытательных камер. Климатические камеры тепло холод характеризуются высоченной надежностью, неимоверной долговечностью, высокой точностью измерений, а также обладают полнейшей автоматизацией. В полной зависимости от самой специфики производства и от самих требований заказчиков, выделяют несколько видов климатических испытательных камер: камеры озона, камеры дождя, камеры старения и солнечной реакции, камеры пыли, климатические камеры тепла, камеры соляного тумана, камеры термического удара (термоудара), климатические камеры тепло холод и иные.

Испытательная климатическая камера тепло/холод – это разновидность климатических камер, другими словами, это устройство, которое главным образом предназначено для осуществления проведений испытаний на влияние температуры и влажности по специально установленным программам. Климатические испытательные камеры тепло/холод, точно также как и промышленного типа печи, могут выдерживать огромные температуры. Испытательные климатические камеры тепло холод предусматривает подачу электрического питания на сами тестированные изделия, измеряя характеристики и параметры данных изделий в процессе проведения опыта.

Показать