Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Спутниковое телевидение и кардшаринг

10 июля 2015

Кардшаринг (cardsharing) - это вид спутникового телевидения, предоставляющий возможность просматривать свои любимые и обожаемые кодированные теле каналы за символически небольшую плату.

Что из себя представляет cardsharing и как он функционирует? Сама суть заключается в том, что человек, который подключился к любому спутниковому оператору и официально уплачивает весь предоставляющийся ему пакет услуг, ими пользуется не только лишь сам. К самому спутниковому ресиверу, который со спутника и получает необходимые ключи для того, дабы раскодировать закодированные платные каналы, подключается персональный компьютер, посредством чего на нем организуется сам сервер и через сеть Интернет рассылает секретные нужные ключи абонентам, которые к нему и подключены. Конечно же, данную услугу он не бесплатно предоставляет и имеет из этого определенную небольшую сумму.

Почему же шаринг (sharing) на сегодня весьма популярен? Тут все очень просто: обычное желание людей иметь всего как можно больше, однако при этом платить меньше. Официальное оборудование для просмотра кодированных платных каналов весьма дорого стоит, да и цена за подключение не мала, а еще впоследствии нужно ежемесячно уплачивать за просмотр немалую сумму. А здесь выгодна просто на лицо: цена оборудования в 2 раза меньше, а ежемесячно нужно платить в 10 раз меньше.

Например, цена официального оборудования для осуществления просмотра в HD качестве НТВ+ примерно составляет 260 долларов, а сам комплект кардшаринг нтв+ того же самого оператора будет стоит всего лишь 130 долларов. А далее так вообще происходят чудеса! Самый полный пакет (а это больше 260 каналов) стоит официально примерно 40 долларов в месяц, а посредством шаринга, за эти же самые деньги его можно просматривать аж целый год.

Однако при всем этом, стабильность просмотра при использовании услуги шаринг будет не только лишь от вас зависеть. В самую первую очередь это зависит от выбранного вами поставщика услуг кардшаринга, а также надежности и стабильности наличествующего у вас Интернет соединения.

Показать