Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Лаки и краски

01 июня 2015

Лаки смоляные и масляно-смоляные, алкифенольные, на основе битумов и асфальта, лаки и политуры спиртовые, лаки целлюлозные и др. служат для защиты покрываемых поверхностей от коррозии и для декоративной отделки, позволяющей сохранить текстуру окрашиваемого материала.

При наружной отделке крупносборных зданий железобетонные и бетонные панели отделываются заводским способом декоративными бетонами или растворами, слоем фракционированного дробленого камня, облицовываются ковровой керамикой или стеклянной мозаикой, В легких трехслойных навесных панелях для наружного слоя перспективны облицовочные листы из стекла, покрытого с обратной стороны керамич. красками, асбестоцемента, стеклопластика и алюминиевых сплавов.

Для заполнения наружных проемов и при устройстве светопрозрачных ограждений используют новые виды силикатного стекла, органическое стекло и стеклопластики. Крупноразмерное витринное стекло используется гл. обр. в общественных и торговых зданиях; закаленное — там, где для прозрачных ограждений и дверей требуется высокая механич. прочность; увиолевое — в больницах, санаториях, детских учреждениях и оранжереях; теплозащитное — в районах с теплым и жарким климатом. Пустотелые стеклянные блоки и различные виды узорчатого и цветного стекла служат для светопропускающих, но непрозрачных ограждений.

Для деталей фасадов — цоколей, входов, балконов, лоджий и проч., используют изделия из цветного бетона, природного камня, керамики, асбестоцемента, алюминия, стекла и полимерных материалов.

Качественные межкомнатные двери - это выбор с долгосрочной перспективой. Межкомнатные двери имеются практически в каждом доме. Мы советуем обратить внимание на шпонированную дверь Valdo Puertas 840 цвета магнолия темная патина. Данные двери могут быть представлены в следующей размерной матрице: 550x1900, 600x1900, 600x2000, 700x2000, 800x2000, 900x2000. Толщина полотна двери - 36 мм. Она отлично подойдет классическому интерьеру.

Показать