Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Внедрение модульной системы в строительство

19 апреля 2015


Если вы решили для себя основать свой личный бизнес, вам стоит подумать про небольшое предприятие по производству молочной продукции и молока. Все продукты питания, в частности молочные продукты всегда пользовались и будут пользоваться неимоверной популярностью. Так как цены на птицу и мясо регулярно растут, массу покупателей начинают в большей степени употреблять именно молочные продукты питания. Их цена меньше, но наряду с тем они полезны и весьма питательны для человеческого организма. Главная составляющая мини молокозавода – это качественное и надежное оборудование. Маленький мини молокозавод может осуществлять и выполнять абсолютно весь спектр молочного назначения продуктов – сметану, пастеризованное молоко различной жирности, творог, сметану, кефир, сыр, простоквашу, ряженку. Поэтому сейчас продажа оборудования для мини молокозавода – это востребовано среди огромного числа людей.
Все оборудование для мини молокозавода выбирают в полной зависимости от разнообразных факторов: полуавтоматическое либо автоматическое (в зависимости от числа вашего рабочего персонала), оборудование не периодического и периодического цикла (в полной зависимости от технологии и производственного цикла).
ООО "СельхозЛидер" занимается проектировкой, производством обширного ассортимента современного оборудования для молоко переработки для полного оснащения мини-заводов, цехов и крупных заводов для тщательной переработки молока и дальнейшего получения натуральных кисломолочных и молочных продуктов. Нами Продажа оборудования для мини молокозавода осуществляется по приемлемо низким ценам и на взаимовыгодных для вас условиях.
Мы вам готовы предложить обширный ассортимент мини-заводов по осуществлению переработки молока и разного сельскохозяйственного сырья:
- Мини заводы по тщательной переработке молока.
- Продажа оборудования для мини молокозавода.
- Мини заводы по убою скота, а также по выпечке хлеба и разных хлебобулочных изделий.

Показать