Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Долгосрочный договор аренды

18 апреля 2015

На Мальте существует особый правовой институт — долгосрочная аренда, или эмфитевзис. Это долгосрочный договор, в соответствии с которым покупатель объекта недвижимости ежегодно выплачивает продавцу определенную сумму. Этот правовой институт, восходящий к римскому праву, широко распространен. Долгосрочная аренда может устанавливаться на основании официального документа. Нотариус обнаруживает долгосрочную аренду, просматривая «публичный реестр».
Обычно недвижимость продается за X евро и в то же время устанавливается арендный долг в размере Y еЕро. Это означает, что покупатель, несмотря на то что он полностью выплатил стоимость покупки, дополнительно обязан производить ежегодные выплаты продавцу. Важна не сумма арендного долга — нередко она составляет лишь несколько евроцентов, — важна необходимость выплат. Если платежи по арендному долгу не поступают в течение трех лет, обладатель права на их получение может обратиться в суд с требованием назначить срок уплаты, и, если долг не будет выплачен, суд примет решение о передаче недвижимости кредитору. Поэтому для иностранцев особенно важно обеспечить ежегодные выплаты установленных сумм. Не раз иностранцы, которые были обязаны выплачивать арендный долг и возвращались на Мальту после многолетнего отсутствия, обнаруживали, что за прошедшее время суд передал принадлежавшую им недвижимость обладателю права на получение арендного долга, так как они забыли об этой обязанности. Арендный долг может быть ограничен по времени либо не ограничен. Допускается изменение арендного долга. Если выплаты арендного долга имеют временной предел, то по его достижении объект недвижимости переходит к обладателю права на получение арендного долга. Таким образом, покупатель становится собственником недвижимости лишь на время. «Вечный» арендный долг может быть погашен покупателем при условии, если он единовременно внесет продавцу арендную плату в 20-кратном размере годовой выплаты. Если, например, сумма арендного долга составляет €10 в год, то для освобождения от этой обязанности необходимо заплатить €200. Если предусмотрена возможность изменения арендного долга при определенных условиях, его отмена возможна только после первого изменения. Чтобы товар был популярным, его необходимо продвигать, и чем эффективнее реклама, тем выше будет его спрос. Пакеты стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни, они необходимы каждый день и их используют люди самых разных возрастных категорий. Поэтому реклама на пакетах станет самым верным маркетинговым ходом. Оборудование для печати на пакетах просходит с помощью УФ-фильтров и позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки.
Важно позаботиться о том, чтобы приобретаемый участок не был обременен арендным долгом. Если обременения все-таки существуют, следует выяснить их условия до совершения покупки. Они могут существенно ограничивать права владельца, и поэтому их следует предварительно тщательно изучить.

Показать