Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Мойка высокого давления

28 марта 2015


Каждый человек, кому доводилось лицезреть, как же осуществляет работу мойка высокого давления, наверняка, восхищался именно той легкостью, с которой данных отличный агрегат смывает грязь, к примеру, с автомобилей. Наблюдая, как же быстро идет работа посредством мойки высокого давления, в той же самой автомобильной мойке, поневоле начинаешь испытывать желание взять в руки данный агрегат и самому испробовать на деле данный агрегат высокого давления.
Мойка высокого давления представляет собой оборудование для осуществления уборки и мытья, имеющее много целевое предназначение. Агрегаты данного типа весьма удачно используются для чистки фасадов зданий от всяческих загрязнений, а также мойки авто, дорожек в саду, огородного, строительного инвентаря, и прочих целей. Мойки высокого давления просто вечно станут для вас не заменимой вещью в быту.
Мойки высокого давления делятся на несколько подтипов: стационарного, мобильного, а также ручного образца. По способу примененного двигателя данные агрегаты разделяются на агрегаты с наличием электрического двигателя (функционирующие от сети 380В либо 220В) и автономные, которые имеют двигатель внутреннего сгорания (на дизеле либо на бензине). Огромное количество такого типа моек– это много функциональные универсального типа аппараты, однако при этом имеются также ряд моек высокого давления, которые изготовлены для особенного использования (аппараты самообслуживания, специальная мобильная техника для качественной чистки фасадов и так далее). Применение различных насадок и особенного рода дополнительных опций еще больше расширивает все возможности данного типа уборочной техники.
При выборе такой мойки высокого давления, важным и обязательным критерием становится производительность агрегата. Чем она будет больше, тем высококачественнее и продуктивнее будет ваша работа с данным аппаратом, а также стоит обратить свое внимание на рабочее давление агрегата.
Перед приобретением аппарата с высоким давлением нужно обязательно определится с тем, как часто вы будете ее использовать. Если вами покупается мойка высокого давления с целью использования в домашнем хозяйстве, тогда вам достаточно остановить свой выбор на компактной мини мойке. Ежели вами приобретается аппарат на автомойку, где он будет по 10 часов функционировать, тогда вам необходим аппарат с высокими техническими характеристиками и наличием металлической помпы: высокое рабочее давление и производительность.
Также имеются мойки высокого давления с подогревом воды, посредством которых вы сможете легко отмыть абсолютно всякие загрязнения.

Показать