Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Монтажное оборудование и курсы пилотирования самолета

15 февраля 2015

Другой способ прогрева бетона, уложенного в стыки панелей, основан на применении опалубки с теплообразующим составом ив негашеной извести и еловых опилок. Способ заключается в следующем: смесь извести и опилок укладывается в специальные кассеты, предусмотренные на опалубке колонн, и расстилается на свежеуложенный бетон поясов таким образом, бетон прогревается за счет теплоты, выделяемой при гидратации негашеной извести.
Монтажное оборудование
При монтаже крупных панелей применяются портальные и башенные краны, .
Опыт показал, что при монтаже зданий высотой до 5 этажей портальные краны обеспечивают наилучшие уоловия эксплуатации обладая большой устойчивостью . Применение башенных кранов не дало удовлетворительных результатов из-за гибкости башни и стрелы, которая приводит к постоянному колебанию системы кран — панель и сильно стесняет монтаж панелей. Когда балансирование панелей усугубляется под действием ветра, работу следует прекращать, в то время как при использовании портального крана работа может проходить в нормальных условиях.
Как показал опыт, башенные краны должны удовлетворять следующим условиям:
—устойчивость и жесткость должны быть большими, чтобы баланс из-за упругости тросов не возрастал за счет баланса самого крана;
—краны должны обладать большой скоростью при поднятии груза, располагая возможностью работать с малой скоростью микроскоростью) при установке панелей на место;
—краны должны иметь возможность перемещать груз в горизонтальной плоскости одновременно о наклоном стрелы;
—скорость перемещения должна быть большой, а скорость поворота —малой для снижения центробежных сил;
—мощность должна быть большой, чтобы панели можно было монтировать только с одной стороны здания; Хотите научиться водить самолет тогда курсы пилотирования самолета вы сможете найти тут.
—краны должны:
вписываться в кривые о малым радиусом; обеспечивать быстрый автомонтаж — демонтаж; обеспечивать возможность управления на расстоянии .
Тот факт, что башенные и портальные краны связаны с рель- гоьыми путями, что придаст некоторую жесткость при расположении зданий и увеличивает организационные затраты, что вопрос монтажного оборудования панелей еще не решен, несмотря на его непрерывное совершенствование.
Этим и объясняются настойчивые изыскания в области новых тотем и монтажных механизмов, к которым относятся, нанример, канатные дороги пли поворотные краны.
Во Франции, Федеративной Республике Германии, Швеции и в других странах при монтаже панелей все чаще применяются самоходные краны , что представляет собой целесообразное и весьма выгодное с экономической точки зрения решение; эти краны могут перемещаться без затруднений на любой местности, обладают высокой управляемостью, не требуют устройства рельсовых путей и могут легко перемещаться с одной стройки на другую.

Показать