Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Теплый пол в каждый дом

15 февраля 2015

Такая система, как кабельный обогрев, на основании двухжильной нагревательной секции БНК предназначается для обеспечения, как хорошей и теплой температуры в помещении, так и для основы самого обогрева.
Комплект двухжильного теплого пола Национальный комфорт БНК отлично подойдет для обогрева любых помещений при условии монтажа в стяжку. Двухжильная секция нагрева "Национальный комфорт" БНК входит в нее нагревательный кабель , который оснащается с одной стороны соединительной муфтой и монтажным концом, а с другой , концевой муфтой. Двухжильная конструкция кабеля нагрева выполняет функцию и дает подавать питание с одного конца секции. Это делает еще проще для ее раскладки и подключение к терморегулятору. Найти теплый пол национальный комфорт можно тут.
Двужильные секции "Национальный комфорт" БНК предпочтительна для обогрева всего помещения в целом , где люди проводят большую часть времени, это например кухни, где готовят и едят , спальни, гостиные , и прочее . Для всего подключения двухжильной секции к терморегулятору очень важно запомнить , что нужно вывести к точке питания один монтажный провод. Если теплые полы "Национальный Комфорт" используют как главное отопление ведущее ,то площадь, на которую укладывается вся секция, обязана занимать не менее семидесяти процентов , от всей общей площади здания. Увеличение мощности на один квадратный метр достигается путем уменьшения самого вашего шага раскладки секции. Теплый пол должен быть в каждом доме и для его улучшения и утепления очень важно обращать только к профессионалам, которые работают в надежных компаниях, это очень важно на сегодняшний день. Компания национальный комфорт, всегда поможет Вам в этом и сделает вашу жизнь еще комфортнее, чем прежде. Более подробную информацию, можно узнать на сайте купить белую плитку для кухни.

Показать