Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Быстроразъемные соединения Walther-Praezision

03 декабря 2019

Быстроразъемные соединения немецкого производства Walther-Praezision, оснащены одним или двумя клапанами для блокировки рабочей среды в гидравлическом контуре. Применяются в различных узлах промышленной техники.

Виды соединений и предназначение

БРС состоит из двух элементов (мама) и (папа), которые свободно вращаются относительно друг друга на 360 градусов, перекручивание рукавов высокого давления исключено. Применение многогранно, элементы используют в системах подачи воздушных и жидкостных масс в оборудовании оснащенном гидравликой. Внутренняя и наружная резьба метрических и дюймовых элементов обеспечивает эффективность быстроразъемных соединений в оборудовании отечественного и заграничного производства.  

В каталоге представлены модели:

  • Серии соединений открытого типа, которые входят в группу гидравлической герметизации сельхозмашин, промышленных агрегатов. Изделие изготавливают из прочных металлов: латуни, нержавейки. Предназначены для комплектации спецтехники, установка узла проводится быстро, без утечки жидкости из системы.
  • Конструкции с клапанами дисковой формы с ровными торцами, без выступающих частей и плоскостей в корпусе, минимизирует утечку, используют в стесненных условиях. Разомкнутые муфты удобно очищать от загрязнений – нет выступов и плоскостей, что обуславливает широкое применение в строительной технике.
  • Резьбовые БРС используют в системах с импульсивным давлением, где присутствует вибрация, гидроудары, сюда можно отнести: домкраты, гидро-молоты, землеройные машины. Конструкции изготовленные из высоко-углеродистой стали с цинковым покрытием, используют в гидравлике с давлением до 700bar.
  • Соединительные элементы с фиксирующий клином применяется для временной стыковки трубопроводов. Само-блокирующее устройство гарантирует герметичность при кратковременном повышении деления в несколько раз. Сферическая и полусферическая плоскость сопряжения используется на загрязненных участках, для стыковки труб под небольшим углом.

Преимущества БРС Walther-Praezision

БРС немецкого производства – это гарантия герметичности и удобство в эксплуатации. Конструктивные особенности и преимущества, это:

  • Простота – понятная конструкция, лёгкость монтажа, надёжная герметизация.
  • Соотношение цена/качество – удовлетворит пользователя.
  • Долговечность – длительный срок службы, многоразовое использование.
  • Универсальность – применение многогранно, используется в быту и промышленности.
  • Прочность – высокие показатели герметизации.
  • Вариативность – зависимо от целевого применения, можно подобрать соответствующее соединение по размеру, типу, принципу действия.

За помощью в технических вопросах по продукции Walther-Praezision, обращайтесь к менеджерам, квалифицированная консультация гарантирована. Решение вопросов о способах доставки и оплаты, проводится с помощью обратной связи.


Показать