Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Hygromatik HeaterSlim

11 мая 2019

Вода - это здоровье, в том числе в виде облака пара, окутывающего тело. Парогенераторы hygromatik из Германии конечно имеют уже далеко не тот принцип, который применяли древние греки и все те ближневосточные народы, которые сделали турецкую баню философией жизни. В отличие от сауны, влажность здесь достигает 100%, а температура никогда не превышает 48 ° C. Тем более что в наши дни этот прибор недорог по цене в Москве http://superpar.pro/catalog/parogeneratory/parogenerator_dlya_khamama_hygromatik_heaterslim/, но купить парогенератор hygromatik - это значит выбрать иной образ жизни, более здоровый и философский. Компания поможет смонтировать парогенератор hygromatik. Кроме того можно купить запчасти к парогенгератору и комплектующие.

HeaterSlim является автоматическим тэновым парогенератором, отличающимся своей производительностью и надежностью. Разработан он специально для частного применения. С таким агрегатом легко можно обустроить собственный хамам в загородном особняке или же даче. В текущем году бренд-производитель Hygromatik полностью пересмотрел концепцию устройства или же дизайна модели, радикально обновив парогенератор. Управляется он с использованием пульта SpaTouchControl, который желающие смогут приобрести в нашем онлайн-магазине по наиболее выгодной для вас стоимости.

Установка парогенератора выполняется специалистами компании максимально оперативно. У обслуживание оборудования отличается своей простотой. Все компоненты парогенератора имеют оптимальный доступ, поэтому даже при выходе из строя какого-либо элемента, можно легко его легко отремонтировать. Отличается данная модель и своей надежностью, благодаря которой прослужит владельцу долгие годы. Необходимо особо отметить гигиеничность данного парогенератора, а также его эффективность. Приобретая HeaterSlim, вы получаете экологически безопасное оборудование, которое не нанесет вреда здоровью или же окружающей среде.

Показать