Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Кобальтовые сверла

02 мая 2019

Отличительными характеристиками металлорежущих сверл украинского производителя LT в сравнении с аналогами конкурентов является их непревзойденная стойкость к повышенным ударным нагрузкам, а также термостойкость, благодаря которой даже после часов эксплуатации данный инструмент не перегревается. Устойчивость к излому также важное преимущество сверл данного производителя, которая достигается благодаря использованию в производственном процессе быстрорежущей стали, которая отличается своей непревзойденной прочностью.

Для улучшения эксплуатационных свойств изделий на предприятии используется высокотехнологичный инновационный метод обработки конечных изделий - легирование кобальтом. Поэтому сверло по металлу кобальтовое - это надежный и долговечный инструмент, которым можно обрабатывать любые материалы, в том числе металлы или же металлические сплавы. Производятся подобные сверла в двух модификациях - Р9 или же Р18, любая из которых отвечает высочайшим стандартам качества. Подобный инструмент обеспечивает быстрое и более эффективное сверление по сравнению с другими моделями, а также качественный вывод на поверхности образовавшейся при этом стружки. Выбирая кобальтовые сверла, вы сможете установить их на станочное оборудование или же дрели разной модификации.

Бетонные буры

Внимание привлекают и бетонные буры данного украинского производителя, отличающиеся своей высокой прочностью, а также жаростойкостью, благодаря которой могут использоваться на протяжении нескольких часов, не перегреваясь и не требуя остановок для охлаждения. Подобная прочность достигается использованием в производственном процессе данного инструмента инструментальной стали, которая на суперсовременном оборудовании предприятия проходит дополнительную закалку. Именно она придает конечным изделиям непревзойденные эксплуатационные свойства. Исходя из вышесказанного буры по бетону купить Украина следует именно у этого производителя через официальный веб-ресурс. Компания предлагает своим потенциальным заказчикам такой инструмент по заводской стоимости без всяких дополнительных комиссионных или же накруток. Устанавливаются буры на перфораторное оборудование разной мощности или же модификации. Такое оборудование можно использовать в процессе дробления или же бурения пенобетонных, блочных, газобетонных, железобетонных, кирпичных или же каменных конструкций.

Показать