Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Кабельные лотки

29 августа 2018

Особенностью телекоммуникационного и электротехнического оборудования, представленного в онлайн-магазине АйДистрибьют, является его непревзойденное качество, надежность эксплуатации, а также доступные расценки. Достигается это за счет дилерского сотрудничества с известнейшими мировыми и отечественными производителями данного оборудования. Это позволяет нам поставлять продукцию на отечественный рынок по наиболее доступной стоимости. В ассортиментном ряду нашего онлайн-каталога заинтересованные посетители найдут все необходимое для прокладки электро или же коммуникационных сетей любой сложности и назначения.

Если речь идет о прокладке подобных сетей, вам непременно понадобятся лотки дкс, представленные в отдельной категории АйДистрибьют. ДКС является отечественным производителем, продукция которого пользуется заслуженным спросом. Кабельные лотки позволяют прокладывать наиболее надежные и качественные трассы, защищенные от различных факторов вредного воздействия окружающих условий. Они обеспечивают естественную вентиляцию кабелей, не допуская скопление влаги или же механические повреждения проводки. Основное предназначение подобных элементов заключается обеспечение безопасной эксплуатации кабельных линий. Поэтому создание электро или же коммуникационных сетей без использования подобных лотков невозможно.

Чаще всего лотки для кабелей устанавливают на заводах, складских хозяйствах, спортивных, торговых объектах или же в бизнес-центрах. У нас представлено три разновидностей данных изделий, которые обладают европейским качеством и отличаются российскими расценками. Первым из видом можно назвать листовые лотки, относящиеся к типу Combitech S5. Они представлены неперфорированными или же перфорированными образцами. Для крышек производитель использовал оцинкованный металл, а также снабдил лотки элементами крепления. Неперфорированные лотки, оснащенные стыковочными пластинами и крышками, позволяют создавать сети с уровнем защиты IP44.

Combitech F5 относится к типу проволочных лотков. Выполнены они из металла, покрытого оцинковкой и полностью соответствуют международным техническим нормативам. Устанавливаются данные изделия внутри помещений. Экономичность конструкции, а также простота установки, существенно облегчает монтажный процесс. Еще одним преимуществом подобных изделий является обеспечение естественной вентиляции кабелей, а также предоставление специалистам оперативного доступа к проводке на трассах. Проволочные лотки обладают непревзойденной нагрузочной способностью и прочностью. Третьим видом подобных изделий считаются лестничные лотки. Они имеют серийное название Combitech L5 и используются в наиболее тяжелых трассах. Конструктивные особенности позволяют монтажникам избежать любых повреждений кабеля во время прокладки.

Показать