Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Трансэнерго: электротехническое оборудование

27 августа 2018

Создание электросети требует тщательного выбора не только силовых кабелей, но и соответствующего электротехнического оборудования и комплектующих, которые можно найти на официальном веб-ресурсе Трансэнерго. Кроме поставок лучшей импортной продукции, компания сама занимается выпуском подобных изделий, предлагая их своей потенциальной клиентуре по наиболее оптимальной, заводской стоимости. Любое электротехническое оборудование должно быть высококачественным, чтобы налаженная, бесперебойная и безопасная работа электросети была гарантирована.

Именно такую продукцию предлагает своей потенциальным клиентам Трансэнерго http://www.transenergo.ru, которое имеет двадцатипятилетний опыт в сфере реализации электротехнического оборудования. Официальные дилерские отношения с лучшими мировыми брендовыми производителями подобных товаров, позволяют компании поставлять на отечественный рынок только высококачественные товары, отличающиеся своей надежностью и длительным сроком эксплуатации. Рассчитаны подобные изделия на суровые климатические реалии нашей необъятной страны. Что же касается электротехнических изделий собственного производства, они успешно конкурируют с зарубежными аналогами и продаются по наиболее доступной для заказчиков стоимости.

Компания не пользуется услугами третьих лиц или же посредников, что позволяет ей сохранять стабильные расценки даже в условиях тяжелейших экономических катаклизмов. Среди ассортиментного ряда онлайн-магазина компании можно найти муфты марки Райхем, представленные в различных модификациях. Здесь вы найдете богаты выбор ответвительных, концевых или же соединительных муфт. Кроме этого компания предлагает заинтересованным посетителям высококачественную кабельную арматуру, которую можно выбирать в соответствии с типом или же конструкцией выбранного вами проводящего кабеля.

Особого внимания требует арматура ENSTO, которая также представлена среди широчайшего ассортиментного ряда Трансэнерго. Подобные изделия могут быть использованы в любых климатических или же агрессивных условиях природного происхождения. Марка ENSTO сегодня хорошо известна не только в профессиональных кругах, но и среди потребителя. Вместе с перечисленными товарами в онлайн-магазине компании вы найдете электромонтажный инструмент для любых электромонтажных работ. Также Трансэнерго занимается реализацией дополнительного оборудования, среди которого необходимо выделить огромнейший перечень ремонтных или же расходных материалов, герметизирующих систем, уплотнителей, манжет, а также адаптеров перечисленных выше марок.

Показать