Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Обеспечьте себя теплом на улице даже зимой

25 февраля 2017

 

Зима – это, конечно же, по-своему красивая и чарующая пора года. Вот только холода не всегда комфортны. И это, кстати, относится не только к зимней поре – осень и весна не всегда радуют нас своими сезонными прелестями. И вот для создания более тёплых и комфортных условий на любом уличном пространстве на помощь приходят уличные обогреватели.

 

Это высокопроизводительные устройства, которые быстро поднимают температуру окружающей среды. Этот эффект распространяется в радиусе на 25 метров. Подобные отопительные приспособления целесообразно использовать для открытых уличных площадок, которые как защищены навесами от осадков, так и нет. Уличный обогреватель будет дарить тепло всем вокруг!

 

Знакомьтесь ближе – ассорти преимуществ в одном приборе

 

Свойства уличных обогревателей уникальны. А всё благодаря универсальности в области их применения. На самом деле уличные обогреватели нередко используются не только для создания более тёплых и комфортных условий вне дома:

·         Разнообразие предлагаемых магазинами моделей может послужить прекрасным вариантом для выбора прибора не только для отопления уличного пространства, но и для его декорирования. Некоторые модели издают уютное мерцающее освещение, которое в свою очередь выступит своеобразным источником эстетической привлекательности.

·         Вместительные габариты конструкции. Именно компактность приспособления совместно с легкостью сборки и разборки делает эти приборы удобными в использовании.

·         Быстрая скорость нагрева воздуха независимо от ветра и других погодных условий делает уличные обогреватели уникальной климатической техникой.

·         Плюс ко всему подобные приспособления по многочисленным лабораторным исследованиям являются абсолютно безопасными для здоровья, поэтому ими можно пользоваться даже в присутствии детей. А всё благодаря встроенной системе безопасности в каждой модели.

·         Чтобы недорого купить обогреватель и при этом не прогадать с моделью, пользуйтесь помощью консультантов в магазинах, будь то виртуальные маркеты или реальные. Эти люди помогают определиться не только с моделью, но и с мощностью прибора, его целевым назначением и другими показателями.

И хотя уличные обогреватели рассчитаны для использования исключительно на открытых уличных пространствах, но на практике их успешно пускают в эксплуатацию в ресторанах, летних площадках, развлекательных комплексах и в других подобных закрытых помещениях. Это существенно упрощает задачу создания самых тёплых условий практически на любой территории при холодной погоде. Благодаря всем вышеописанным уникальным характеристикам уличные обогреватели и стали той самой незаменимой климатической техникой, которая сегодня делает нашу жизнь чуточку теплее.

Показать