Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Преобразователь частоты

07 февраля 2017

Все эти мероприятия не полностью разрешают задачу; они позволяют сохранять панель на уровне обычной величины; однако панели этой величины (5—10 м) подходят только для железнодорожных мостов с легкой проезжей частью на мостовых брусьях; для тяжелой железобетонной плиты (применяемой в автодорожных мостах, а сейчас и в железнодорожных) такая панель слишком велика и требует радикального уменьшения.

При малой панели возможен отказ от продольных балок и применение только поперечных, перекрытие панелей железобетонной плитой, включенной в работу поперечных балок и главных ферм при расстоянии между балками около 3,5 м. Чтобы уменьшить расстояние между балками, необходимо в системе фермы иметь сплошную балку или жесткий пояс, который мог бы работать на изгиб при приложении нагрузки проезжей части вне узлов. В этом случае целесообразны комбинированные системы — балки с фермой или балки с аркой. Комбинированные системы имеют конструктивные преимущества — они удобны для сварки. Комбинированные системы принципиально несколько тяжелее простых, однако балку с фермой можно существенно облегчить, задавая в ферме большую панель и уменьшая число стержней фермы. Таким образом, затрата металла в комбинированной системе может быть несколько меньшей, чем в простой ферме; высоту балки в системе балка с фермой рационально иметь небольшой, так как на единицу веса ферма работает выгоднее, чем балка. Более экономичная проезжая часть, возможная при применении комбинированных систем, является главным фактором экономии металла. Ищете преобразователь частоты? На delta-electronics.com.ua можно преобразователь частоты купить.

Высота балки в системе арка с балкой берется большей, чем в системе балка с фермой, так как в первой системе при обычном методе расчета балка работает на изгибающие моменты, равные разности внешнего момента и момента распора арки, значительно большие по сравнению с моментами балки в системе балка с фермой, работающей как балка на упруго податливых опорах. Обычно высота балки в системе арка с балкой берется равной 1/60—1/70 пролета. Высота системы в целом берется такой же, как в балке с фермой, т. е. 1/8—1/6 пролета.

Показать