Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Фитинги для труб

31 января 2017

При полигональном очертании эти недостатки уменьшаются. С точки зрения затраты металла фермы полигонального очертания весьма близки к параболическим и часто несколько легче благодаря лучшей работе стержней на продольный изгиб.

В настоящее время широко применяется очертание с параллельными поясами; оно не соответствует очертанию эпюры моментов и применяется только в результате простоты и удобства изготовления. Фитинги для труб нужны? Закажите опоры трубопроводов неподвижные на http://g2s.su/.

Простота конструкции в современных условиях индустриального изготовления сооружений—важный фактор; она оправдывает некоторое утяжеление веса ферм с параллельными поясами (по сравнению с полигональными). Особенно важна простота конструкций с точки зрения типизации ферм. Легко типизируемые фермь! с параллельными поясами, несмотря на несколько больший вес, оказываются дешевле, менее трудоемки в изготовлении и монтаже, а следовательно, при комплексном подходе к конструкции, являются наиболее оптимальными.

Показать