Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Новые горизонты

31 января 2017

Прошло более семи лет после основания Новых Горизонтов, которая изначально занималась услугами независимой оценки. Данный вид сервиса сейчас особенно востребован на отечественном рынке. Подобная оценка необходима перед реализацией недвижимости, ее передачи по наследству или же для процесса налогообложения. Однако по истечению времени мы решили расширить свою деятельность и кроме оценочной деятельности предложили клиентуре другие услуги, ознакомиться с которыми можно на mos-expert.com. Благодаря развитию за последние пару десятилетий секторов среднего и малого бизнеса, появился огромный спрос на аудит, инжиниринг, экспертизу или же консалтинговые услуги.

Если вас интересует кадастровая стоимость строения, наши высококвалифицированные специалисты составят ее в минимальные сроки. Они способны успешно справиться с задачами консалтингового, инжинирингового или же экспертного характера. Кроме этого мы предлагаем разные виды оценки. Профессиональная команда Новых Горизонтов позаботится о том, чтобы вы смогли получить грамотно оформленную документацию для ее предоставления в разные инстанции. Мы стараемся предоставлять клиентуре качественные услуги, которые помогут им в продвижении собственного бизнеса и достижения максимальной выгоды.

Наша компания заинтересована в предоставлении помощи каждому своему заказчику, чтобы расширить клиентскую базу и добиться значительного прогресса. Одно из направлений нашей консалтинговой группы - это оценка патентов. Мы стараемся с использованием профессионального подхода разрешить наиболее проблематичные вопросы и обеспечить клиентуру нужной документацией. Команда Новых Горизонтов постоянно работает над повышением профессионального уровня. Поэтому наш метод работы наиболее эффективен. С каждым клиентом мы предпочитаем работать индивидуально, учитывая его предпочтения и требования.

Показать