Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Корм для кошек Холистик

28 января 2017

Вопросы изготовления и монтажа кожуха печи. Одна из особенностей листовых конструкций кожухов доменных печей— их негабаритность в собранном виде для железнодорожных перевозок. Из-за этого значительная часть работы по сооружению конструкций переносится на монтажную площадку. Кроме того, при ограниченной ширине и длине прокатываемых толстых листов и целиком полистовой сборке на монтаже получается много монтажной сварки с длиной сварных швов, измеряемых километрами. Эти обстоятельства заставили разработать такой раскрой листов, чтобы их изготовление в значительной части перенести на завод, где производят вальцовку и сваривают группы отдельных листов в «скорлупы», доводя их до предельных размеров, допустимых для перевозки, а также до такого веса, который соответствовал бы грузоподъемности монтажных кранов при определенных вылетах стрелы. Нужен корм для кошек холистик и автокормушка для кошек? Все интересующие товары вы найдете на catgadgets.ru.

Внедрение эффективного вида электрошлаковой сварки, который позволил повысить механизацию процесса сварки на монтаже, значительно облегчило положение. Поэтому рациональным раскроем сейчас надо считать тот, который увеличивает число вертикальных швов благодаря сокращению горизонтальных и переносит максимальную часть работ на завод.

Отправочный элемент, кожуха горна. По краям элемента приваривают короткие уголки-фиксаторы, позволяющие точно установить лист на монтаже, аналогично месту, которое он занимал при контрольной сборке поясов на заводе. Кроме того, на лист навариваются стяжные планки (сухари) с отверстием, необходимым для производства сборки отдельных листов.

Показать