Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Парфюмерия оптом

28 января 2017

Мораторное кольцо разделяет верх печи с толстостенной кладкой и ее низ с тонкостенной футеровкой. Условия эксплуатации и температурный режим, а как следствие этого и перемещения конструкций, в частности вертикальные, обоих упомянутых участков печи разные. Вес конструкций шахты и частично шихты в первый период работы печи передается на фундамент частью через колонны, а частью через другие конструкции горна. Мораторное кольцо позволяет улучшить передачу этого веса через колонны и воспринимает распор от их наклонного положения. Мораторное кольцо нельзя прикреплять болтами к колоннам, так как при различной величине вертикальных перемещений кожуха нижней части печи и колонн горна мораторное кольцо может работать на изгиб и возможен отрыв болтов. Болты на мораторе имеют установочное значение и должны работать лишь на срез от горизонтальных нагрузок. По существу, надо устанавливать шпильки, т. е. болты без нарезки для гаек. Интересует парфюмерия оптом? На http://style-goods.ru можно купить парфюмерию оптом.

Случаи отрыва мораторного кольца от колонн с развитием в них, а также в ряде мест кожуха шахты растягивающих напряжений после разогрева печи вызвали необходимость разработать предложение об устройстве безмораторной печи. Однако это требует переустройства футеровки и системы холодильников, так как в период работы печи вес футеровки и других конструкций шахты передастся на лещадь и фундамент через кожух горна и конструкцию плитовых периферийных холодильников. Вопрос о возможности такой передачи пока остается дискуссионным.

Колошник и купол печи находится непосредственно над шахтой. Футеровка колошника сильно истирается от засыпки руды. Поэтому наверху с внутренней стороны кладки устраивают стальные (реже чугунные) защитные плиты подвесного типа; купол защищен только футеровочными плитами. Толщину кожуха колошника и купола принимают 28—30 мм.

Показать