Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Татуаж бровей

28 января 2017

Несмотря на набойки, на многих печах наблюдались трещины в стальном кожухе, начинающиеся обыкновенно у мест концентраций напряжений, например в зоне перегибов кожуха лещади и горна, у отверстий чугунной летки, у вырезов холодильников и т. п. Значит, есть условия для хрупкого разрыва материала, в основном из-за двухосного напряженного состояния кожуха. Очевидно, одна из мер борьбы с возможными трещинами — это конструктивные мероприятия, которые уменьшали бы концентрации напряжений и не способствовали бы развитию плоскостного напряженного состояния, например ликвидация перегиба стального кожуха у верха лещади и др.

Горн и заплечики. Кожух у горна и заплечиков почти у всех печей выполнен в виде двух усеченных конусов. В нижнем конусе, относящемся к горну толщиной 30—36 мм, сделан ряд отверстий. В верхней его части вырезано от 12 до 20 круглых отверстий для фурменных приборов диаметром около 1100 мм\ несколько ниже — два круглых отверстия примерно того же размера для шлаковой летки и еще ниже — прямоугольное отверстие для чугунной летки размером 700X Х980 мм. Интересует татуаж бровей? Смотрите трихопигментация отзывы на sundulova.com.

К кожуху горна непосредственно примыкают гладкие плитовые, или периферийные холодильники. Пространство между холодильниками и футеровкой забивают набойкой. Работа кожуха горна протекает в более тяжелых условиях, чем работа кожуха лещади, потому что в кожухе горна есть ряд отверстий, ослабляющих его и вызывающих неравномерный поток напряжений. Этим создаются условия для хрупкого разрушения. Особенно неблагоприятно ослабление кожуха у чугунной летки, которая, к сожалению, до настоящего времени зачастую имеет прямоугольную форму (вместо более рациональной — овальной); во-вторых, у мест перегибов кожуха лещади и горна возникает концентрация напряжений вследствие краевого эффекта и неблагоприятных условий для температурных перемещений.

Показать