Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Отдых на Байкале

21 января 2017

Переключатель и счетчик служат для предупредительного ремонта и проверки в заводских условиях без открытия взрывозащищенного корпуса. Оба эти блока заключены во взрывозащищенные корпуса.

Применение. Анализатор применяется для определения бензола, подученного на установке для очистки ароматики, толуола в углеводородах; содержания ксилола в углеводородах, ароматических углеводородов в воздухе, паров диалефинов в воздухе, изопрена в углеводородных растворителях, бутадиена в парах углеводородов, бензола в этиловом спирте, фенола в воде, хлора, азота и паров ртути в воздухе.

Примечание. Прибор может анализировать только один компонент, поглощающий ультрафиолетовые лучи. Не забудьте про отдых на байкале.

Анализатор цвета непрерывного действия (модель 1274) разработан для указания цвета нефтепродуктов на цветной шкалы ASTM. В приборе для калибровки включены фактически цветные стандарты ASTA 16 шт. тем самым необходимость применения жидких образцов для этой цели. Применяются два фотоэлемента: один для измерения образца, другой в качестве стандарта. Для освещения обоих фотоэлементов употребляется одна и та же лампа накаливания. Между источником света и стандартным фотоэлементом помещается регулирующий ирис для балансировки отдачи фотоэлементов. Между источником света и фотоэлементом для образцов помещаются цветные диски и элемент образца. При удалении цветных дисков с пути прохода света к фотоэлементу для образца количество света, падающего на фотоэлемент, пропорционально прозрачности образца. Отдачи фотоэлементов сравниваются, и их разница, усиленная электронным усилителем, записывается потенциометрическим самописцем.

Анализатор характеризуется простой калибровкой без эталонных образцов, а также очистителем окошка стандартных элементов. Калибровка получается применением четырех стеклянных эталонов из комплекта 16. Механизм, приводимый в движение снаружи, вставляет каждый эталон в поток лучей, проходящих к фотоэлементу образца. В дополнение к калибровке пролета стеклянные эталоны служат для быстрой проверки действия анализатора.

Показать