Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Запчасти для хлебопечки Мулинекс

21 января 2017

Оптический блок. Для достижения простоты и надежности в анализаторе используется фотометр. Ультрафиолетовое измерение основано на сравнении двух лучей - измерительного и сравнительного. Измерительный луч проходит через кювету с пробой и падает на фотоэлемент, а сравнительный луч проходит через подобную же прорезь (и колимационную трубку при проведении газового анализа) и падает на второй фотоэлемент. В том случае, когда концентрация соединения, поглощающая ультрафиолетовые лучи в пробоотборной кювете, изменяется, количество ультрафиолетовых лучей, проходящих через кювету, также изменяется, вследствие чего изменяется и выходной ток измерительного фотоэлемента. Разность выходящих токов измерительного и сравнительного фотоэлементов передается на регистратор, связанный с фотоэлементом через простой усилитель типа дифференциального катодного повторителя. Длина волны ультрафиолетовых лучей равна 2537 А. Этот источник применяется в большинстве анализов и входит в комплект поставки, но по специальному заказу могут поставляться и другие источники. Фотоэлементы - стандартные, чувствительные к ультрафиолетовым лучам. Нужна тарелка для микроволновки? Заходите на http://youtwig.ru/. Здесь также есть запчасти для хлебопечки мулинекс.

Индикаторный экран оригинальной конструкции, окружающий источник излучения и срабатывающий при нажиме на кнопку, имеющийся на крышке оптического устройства, облегчает проверку и настройку нуля и длину шкалы при нормальной эксплуатации прибора. Цилиндрический экран имеет электронагреватель и термостатирование для обеспечения постоянной температуры вокруг источника.

Электронный блок. В электронный блок входит электрический регулятор тока, питающий источник ультрафиолетового излучения. Прибор регулирует ток, питающий источник в целях поддержания постоянного выходного тока сравнительного фотоэлемента, независимо от колебания напряжения в сети и старения источника излучения. Таким образом, анализатор получает ту степень устойчивости, которая при обычных условиях может быть получена лишь при работе с более дорогостоящими регистраторами соотношения. Для анализов, требующих максимальной чувствительности и устойчивости, рекомендуется применять трансформатор постоянного напряжения на линии питания анализатора.

Показать