Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Тайская косметика

21 января 2017

Спецификация. Непрерывное и прямое считывание показаний, автоматическая тревожная сигнализация при повышении концентрации газов. Высокие быстродействие, точность, чувствительность. Прибор считывает показания от полной шкалы до 100 частей на миллион СО в воздухе. Имеется пробоотборная система, позволяющая анализировать пробы, отбираемые в различных точках.

Применение. Газоанализатор применяется для регулирования С02 и СО в доменных печах; анализа СО, С02 и 02 и различных углеводородов в газах в химической и нефтяной промышленности; определения токсических или взрывоопасных газов в воздухе; регулирования работы вентиляции. Интересует тайская косметика? Так, масло кокосовое для волос закажите на coconut-life.ru.

Анализатор остаточных газов типа 133562 сконструирован для непрерывного анализа газа, остающегося в эвакуированных системах. Он состоит из анализатора масс с магнитом и усилителем постоянного тока, а также электронного регулятора. Прибор фактически является масс-спектрометром с вакуумной системой, он позволяет следить за незначительным количеством газа, газовых смесей и паров с пределом масс от 2 до 80. Разрешающая способность прибора достаточна для получения двух соседних четких пиков с массой до 20. Благодаря высокой чувствительности прибора во многих случаях допустим анализ остаточных газов при давлении в пределах от 10-4 до 109 мм рт. ст. Для достижения сверхвысокого вакуума в системе необходимо прокаливание при высоких температурах, поэтому прибор является составной частью системы, выдерживающей прокаливание до 450° С.

Упрощенная работа. На большой круглой шкале прибора обозначены массовые числа. При проведении анализа шкала автоматически поворачивается и показывает, какая масса сконируется в данный момент. Шкала может быть повернута вручную оператором по часовой стрелке или против часовой стрелки для селективного анализа специфических пиков и таким образом прибор может быть настроен для запуска или остановки анализа в любой точке спектра. Прибор снабжен программирующим устройством, которое может автоматически подбирать чувствительность и регулировать длину шкалы для предварительно заданных рядом масс.

Показать