Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Обучение ментальной арифметике самостоятельно

21 января 2017

Эти изменения происходят с той же частотой, что и вращение магнита, и их амплитуда будет пропорциональна процентному содержанию кислорода в газовом образце. Получающееся в параллельном пластинчатом конденсаторе изменение емкости усиливается, и сигнал подается на подходящий индикатор или самописец, пропорциональный содержанию кислорода в образце газа. Применение. Газоанализатор применяется для регулирования содержания в атмосфере печей на следующих процессах: производстве цемента, печах для обжига фарфора, сталеплавильных печах; наблюдения за чистотой при производстве чистого газа; защиты катализаторов; анализа дымовых газов; производства взрывчатых веществ; регулирования чистоты воздуха в операторных; в медицине. Интересует обучение ментальной арифметике самостоятельно? Ментальная арифметика преподавателям смотрите на https://waoma.ru.

Инфракрасный анализатор газов типа ON ERA 80 измеряет перепад давления, вызываемый селективной абсорбцией энергии инфракрасных лучей. Датчики Ei и Е2 излучают лучи через параллельные трубки Ti и Т2 в измерительные камеры. В трубке Ti находится эталонный газ, обычно сухой воздух, в то время как проба вытекает непрерывно из трубки Т2. Обе измерительные камеры на полнены газом. Камеры детектируются, они разделены тонко: металлической диафрагмой являющейся частью емкости Д и Д2 с параллельными пластинами.

Монтируемый симметричный вибропреобразователь, приводимый в движение от синхронного двигателя, дает периодические импульсы радиации, пересекающие анализатор. При прохождении радиацией вибропреобразователя последний абсорбируется пробой в трубке Т2 прямо пропорционально концентрации абсорбирующегося газа, находящегося в пробе. В связи с тем, что труб ка Ti всегда содержит не абсорбирующийся газ, лучи свободно проходят через нее. Таким образом, разница между количеством энергии, абсорбируемой камерами, пропорциональна концентра ции измеряемого газа. Так как давление пропорционально тепловой энергии, диафрагма будет вибрировать с частотой вибропреобразователя. Количество вибрации измеряется линейно с перепадом давления, и изменение емкости Д1 и Д2 вызывает изменение напряжения, подаваемого на первую ступень усилителя Выходной сигнал подается на милливольтметр постоянного тока или потенциометрический самописец.

Показать