Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Ремонт квартир

21 января 2017

Если эталонная жидкость поддерживается на более высоком уровне, то для предотвращения - выхода электрода из жидкости изменения емкости будут пропорциональны уровню жидкости и клапаны для регулирования уровня позволят медленное изменение уровня, вызываемое незначительным изменением объема, температуры, расхода и упругости. Если нуль установлен так, что клапан открыт, то клапан остается открытым и тогда, когда электрод погрузится при подъеме пробы. Данное положение клапана достигается, если количество жидкости, вытекающей и втекающей в испаритель, поддерживается постоянным, а также постоянным остается уровень жидкости. Непрерывная работа достигается при постоянном непрерывном выходе сигнала из осциллятора при постоянной емкости. Это в свою очередь обеспечивает ток на усилителе, осцилляторе и постоянный ток на реле. Таким же образом определенный пневмосигнал реле устанавливает шток клапана, поддерживающий поток постоянным. Питание: 115 в, 50 гц. Сжатый воздух: 8,4 кгс/см2 (давление максимальное). Самописец: пневматический прибор с пределом измерения 0,2-1,0 кгссм2 не является стандартным. Интересует ремонт квартир? Закажите дизайн квартир под ключ москва на remontkakiskusstvo.com.

Промышленный анализатор кислорода типа ON применяется для измерения содержания кислорода в смесях газов. Измерение, произведенное анализатором кислорода, основано на непрерывном измерении чувствительного парамагнитного резонанса пробы. Точное измерение возможно потому, что кислород имеет парамагнитную чувствительность, в 100 раз большую чувствительности других газов.

Исходя из парамагнитной чувствительности кислорода спроектирован сравнительно простой и специфический прибор, в котором магнитная чувствительность газа применяется как мерило его концентрации. Образец газа непрерывно проходит в две идентичные трубки, смонтированные рядом. Вдоль каждый трубки поддерживается температурный градиент, кроме того, трубки размещены в пределах влияния вращающегося магнитного поля. Газ в двух трубках разделен тонкой диафрагмой, образующей подвижную пластинку параллельного пластинчатого конденсатора. Если в образце имеется кислород, то в трубках происходят изменения протока, которые обнаруживаются как разница давлений на диафрагму.

Показать