Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Цветы Алматы

21 января 2017

Кран предназначен для отбора пробы для лабораторного анализа и определения состояния пробы в любой момент. Регулятор расхода обеспечивает постоянный расход пробы независимо от давления потока. Установленный расход поддерживается благодаря постоянному перепаду давления в капиллярах 0,2 кгс/см2. Расход измеряется ротаметром, скорость измерения приблизительно 50 л/мин. Затем проба протекает в теплообменник, где она подогревается между двумя кольцами внутренней и внешней трубы до необходимой температуры, после чего через сливную трубу она течет в испаритель.

Система для регулирования уровня поддерживает постоянный уровень, так что жидкость и газ успевают достичь равновесия. Это равновесие определяется пневматическим датчиком. Упругость паров в трубке для жидкости указывается манометром. Клапан для паров подсоединяется к испарителю и служит для удаления неконденсирующихся газов. Эти газы, скапливаясь, создавали бы частичное давление, которое влияло бы на упругость паров углеводородной пробы. Клапан подсоединяется к борбатеру, который сообщается с атмосферой. Нормальная скорость борбатажа один пузырек в секунду. Опыт показывает, что скорость одинаковая, но не критическая. Хотите цветы купить алматы? Закажите цветы алматы на 101podarok.kz

Регулирование температуры. Регулятор температуры применяется с термометром сопротивления, располагаемым непосредственно на подогревателе испарителя колонки. Термометр работает как чувствительный элемент и является изменяющейся частью в цепи моста Уитстона; термометр работает на переменном токе. Напряжение цепи усиливается усилителем на спаренных сопротивлениях. Это усиленное напряжение подается на тиратронную трубку, питающую ртутный выключатель для подогревателя. Чтобы обеспечить пропорциональную работу, отрицательный обратный сигнал создает период «включено», пропорциональный несбалансированному напряжению моста. Для устранения спада напряжения применяется блок предварения, причем спад напряжения наблюдается только при пропорциональном регулировании.

Показать