Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Алматы цветы

21 января 2017

Эта насыщенность поддерживается путем регулирования температуры пробы и расхода. Проба поступает в испарительную камеру через сливное устройство, где объем пар жидкость поддерживается постоянным, путем регулирования расхода пробы при выходе из камеры. Это осуществляется при помощи клапана с электродом для определения уровня жидкости, находящейся в камере.

Основные блоки системы: система регулирования расхода пробы; система регулирования температуры; система регулирования уровня жидкости; специальные цепи для облегчения уставки во время пуска и для постоянного наблюдения за основными параметрами во время работы. Класс взрывозащищенности 1, группа D.

Предел зависит от предела датчика Мооре. В настоящее время максимальный предел измерения 42,5 кгс/см2, минимальный - 3,5 кгс/см2. Минимальная длина шкалы для этих пределов соответственно 10; 5 и 0,5 кгс/см2. Хотите купить цветы в алматы? Закажите алматы цветы на buketdnya.kz.

Описание. Электронная часть заключается в двух электроза-щищенных корпусах. В большем корпусе устанавливается электронный осциллятор для регулирования уровня и эвапоратор испарительной колонны, включающий два подогревателя и теплообменник. В меньшем корпусе помещены регулятор температуры и испытательной цепи.

Все электрические части, входящие в корпус, имеют уплотнение. Устройства, необходимые для работы, ремонта и обслуживания, могут монтироваться на передней части прибора, позволяя установку в тех местах, где за аппаратом место ограничено. Трубки и детали выполнены из нержавеющей стали. Работа протекает следующим образом. Поток пробы поступает через верх самоочищающегося фильтра и стекает назад в трубопровод через клапан, регулирующий расход. На фильтре со стороны потока монтируется запорный клапан, так что фильтр можно удалять на время ремонта. Отфильтрованная проба отбирается из фильтра и проходит через манометр, так что можно измерить давление на потоке. Запорный клапан на линии регулятора расхода со стороны потока изолирует прибор при расходе пробы, проходящей через фильтр.

Показать