Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Факторинговые фирмы

21 января 2017

После выбора точки пробоотбора эталонная ячейка заполняется пробой, представляющей собой оптимальный состав смеси в точке пробоотбора. Рефрактометр может непрерывно Записывать и измерять значение рефракции действительного и желаемого состава в точке пробоотбора.

Автоматическое регулирование. Рефрактометр может обеспечить автоматическое регулирование в схеме с обратной связью. Отклонения от желаемого значения рефракции приводят в действие пневматический регулятор, изменяющий точку уставки регулятора расхода на верху колонны. Изменение в скорости выхода жидкости заставляет регулятор уровня жидкости в аккумуляторе изменять подачу тепла в колонну, что в свою очередь вызывает изменение состава в точке пробоотбора. Эффективность использования автоматического регулирования показана на диаграммах самописца. Запись на диаграмме слева была получена при отключенном рефрактометре в цепи регулирования на 24 ч, в то время как процесс регулировался при помощи обычных регуляторов температуры, давления и расхода. Запись на диаграмме справа была получена на той же ректификационной колонне при использовании системы автоматического регулирования, описанной выше. Эти записи были получены Га колонне, разделяющей циклогексан и метилциклопентан от н-гексана. Интересуют факторинговые фирмы? Смотрите схемы по факторингу на http://www.factoring.ru/.

Рефрактометр сконструирован для непрерывной работы. Электронная и оптическая системы заключены во взрывозащищенный корпус. Максимальная чувствительность составляет 0,0001 единиц индекса рефракции, в то время как минимальная чувствительность 0,05 единиц. Воспроизводимость составляет +1,2% от полной шкалы. Индикаторная кнопка на передней панели откалибрована от 0 до 300. Выходной сигнал 0-50 мв. Жидкая проба проходит через прибор непрерывно и достигает полного насыщения в испарительной камере, в то время как упругость паров измеряется датчиком упругости паров Мооре. Датчик Мооре обеспечивает сигнал в 0,2-1,0 кгс/см2 от полного предела измерений.

Показать