Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Скидки в ресторанах Москвы

21 января 2017

Движение стеклянной пластины можно измерять непосредственно при считывании показаний микроманометра как функцию времени. Для большего удобства, однако, была спроектирована конструкция, позволяющая смещение стеклянной плиты на самописце со шкалой в милливольтах. Это позволяет оператору заниматься другой работой в процессе измерения и обеспечивает постоянную графическую запись анализа.

Несмотря на то, что может быть применен любой потенциометрический самописец, прибор в основном используется с графическим самописцем модели G-10 фирмы «НаШкагпеп». С помощью этого самописца смещение стеклянной плиты на 0,5 мм увеличивалось до 12,5 см на бумаге. Обычно для определения вязкости достаточно сдвига на 0,1 мм. Поэтому измерение при четырех различных градиентах сдвига можно проводить при обычной ширине бумаги. Смотрите скидки в ресторанах москвы на www.burgermeister.ru. Также посмотрите пивной ресторан официальный сайт.

Полный анализ вязкости битума с пенетрацией 85-100 при четырех различных градиентах сдвига и температуре 125°С проходит за время, меньшее 15 мин. Этот микровискозиметр может также использоваться в ванне с постоянной температурой при любой температуре. В связи с тем, что вязкость может легко определяться при двух различных температурах, прибор является идеальным для измерения вязкостно-температурных характеристик битумов. Вискозиметр можно применять для измерения вязкости резины и пластических материалов, которые имеют плотный контакт с пластиной. Все металлические части прибора, опускающиеся в воду, никелированы или выполнены из нержавеющей стали. Электрическая цепь и серводвигатель помещаются в коробку наверху стенда, общая высота прибора 53 см. Шкала микрометра отградуирована в миллиметрах, показания отсчитываются в микронах. Устанавливается на передней плите микровискозиметра, так что каждый раздел на бумаге соответствует точному сдвигу плиты на 5 мк. Это обеспечит расчет вязкости, который производится номографом, поставляемым вместе с прибором. Вискозиметр поставляется с двумя пластинками и гирями от 1 до 1000 г, питание 115 в, 50-60 гц, ток переменный.

Показать