Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Знакомство с иностранцами в Днепропетровске

21 января 2017

Вязкость определяется в единицах абсолютной вязкости. Предел измерения прибора от 1 до 1 млрд. спз. При температуре застывания прибор определяет вязкость всех продуктов от жидких до дорожных битумов с пенетрацией до 40-50. В связи с тем, что градиент сдвига определяется очень точно, прибор может применяться для ньютоновских и неньютоновских жидкостей.

Микровискозиметр спроектирован для работы в ваннах с постоянной температурой, обычно используемых для асфальтовых материалов. При испытании его в ваннах с различными температурами характеристики битумов в отношении вязкость- температура могут определяться непосредственно.

Вискозиметр состоит из двух полированных стеклянных плит, между которыми расположен тонкий слой пробы. Этот слой образуется путем прессования тонкой капли ппобы между плитами. Толщина пленки в вискозиметре приблизительно равна 10-20 мк. Однородность пленки определяется путем наблюдения однородности цвета при просвечивании ее, толщина- путем взвешивания на аналитических весах при использовании образователя пленки или пресса модели 1147. Смотрите международные брачные агентства отзывы на cqmi.com.ua. Знакомство с иностранцами в Днепропетровске откроют широкие перспективы.

Посредством быстросрабатывающих захватов одна из стеклянных пластинок вставляется в рамку вискозиметра, а другая в весы. Оператору нет необходимости опускать руки вводу ванны с постоянной температурой, чтобы провести эту операцию. Проба достигает необходимое темпрратуры в течение 2 мин, после чего ее помещают в ванну. Предел взвешивания равен от 0,1 г до 10 кг. Электронная цепь применяется для наблюдения за движением стеклянной пластины, регулируемой обычным серводвигателем. Эту операцию осуществляет изолированный микрометр, благодаря которому поддерживается контакт с флажком, прикрепляемым к подвижной стеклянной плите. Трение контактов в этом механизме не измеряется при любом пределе вязкости.

Показать