Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Котлы отопительные электродные

19 января 2017

Имеющиеся в настоящее время универсальные испытательные установки можно классифицировать как установки с «малой» универсальностью (возможностью испытания различных фрикционных узлов в диапазоне рабочих условий). Однако уже сейчас можно говорить о наметившихся тенденциях «большой» универсальности, которая может позволить исследовать пары трения и фрикционные узлы в различных средах на выбранных режимах (статическое, статико-динамическое, динамическое трение) при заданном законе изменения момента трения и температуры. Последнее может быть обеспечено за счет контролируемого программируемого терморегулирования.

Требование достоверности связано главным образом с методической стороной вопроса. Уже сейчас достигнуты большие успехи в области моделирования реальных условий работы фрикционных узлов. В ближайшем будущем следует ожидать не только появления более совершенных методик, основанных на принципах моделирования (в том числе с учетом различных рабочих сред), в чем, несомненно, большую роль должны будут сыграть методы математической статистики, но и их всеобщего признания и повсеместного использования. Ищете котлы отопительные электродные? Посмотрите на ttkatalog.ru котел твердотопливный пиролизный.

Получение достоверных и сопоставимых результатов невозможно также без некоторых стандартных приемов их обработки, а именно математико-статистических методов. Уже сейчас становится ясной необходимость их использования. В скором времени результаты, не подвергшиеся статистической обработке, просто не будут считаться достоверными. Однако применение математико-статистических методов требует накопления достаточной информации по каждой из исследуемых величин и большого объема вычислительных операций. В связи с этим перспективным является использование счетно-решающих устройств, непосредственно связанных с испытательной установкой. Это могут быть специализированные устройства типа дешифратора, снабженные блоками статистической обработки для вычисления среднего значения определяемой характеристики, стандартной ошибки, доверительного интервала, и устройствами вывода результатов на цифропечать.

Показать