Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Инструменты

19 января 2017

При необходимости считывания числа подаются импульсы считывания через ключи, управляемые триггером Т, на шину вычитания счетчика, в котором записано выделенное число. Тем самым число выводится на индикаторное устройство(на схеме не показано), а устройство в целом приводится в исходное положение.

Работа вычислительной системы прибора обеспечивает получение информации о параметрах процесса трения и служебных характеристиках исследуемых фрикционных пар в цифровой форме. Аналоговая часть прибора позволяет получать в графическом виде (на пятиканальном перьевом быстродействующем электрическом самописце Н-320-5) ряд текущих характеристик в любом выбранном цикле испытания.

Прибор значительно увеличивает точность вычисления величин, характеризующих процесс трения, сокращает неоперационное время, позволяет получать текущие значения мощности трения, ранее бывшие недоступными в непосредственном виде, а также избавляет от необходимости расшифровки диаграмм. Прибор может быть использован в любой лаборатории, производящей испытания и исследования фрикционных пар в динамических режимах. Ищете молоток инструменты? Посмотрите на gross-tools.com инструмент головки торцевые.

Анализ развития испытательных средств и учет требований, предъявляемых к материалам и узлам трения, позволяет выявить основные тенденции развития в данной области и сформулировать основные условия, которым должна отвечать «идеальная» испытательная установка. Эти требования можно разделить на две группы - методические и конструкторско-инженерные. К методическим требованиям относятся задачи, которые должна решать испытательная установка, а к конструкторско-инженерным - рекомендации конструкторского характера, позволяющие обеспечить выполнение методических задач.

Важнейшие требования методического характера можно сформулировать следующим образом: Воспроизводимость результатов от цикла к циклу при испытании одного объекта или при его многократных переустановках, а также при исследовании различных однотипных объектов в заданном режиме.

Чувствительность к достаточно тонким изменениям свойств материалов пар трения и условий испытаний.

Показать