Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Разборка грузовиков

19 января 2017

Кроме того, стенд позволяет проводить испытания в более широких пределах изменения параметров по сравнению с обычными условиями работы пар трения. Методические возможности стенда ИС-1 полностью отвечают требованиям натурного моделирования. Результаты исследований, получаемые на стенде ИС-1, позволяют решать вопрос о целесообразности проведения промышленных испытаний узлов трения. Программное автоматическое и дублирующее ручное управления значительно упрощают проведение испытаний и повышают производительность труда оператора.

Применение в конструкции стенда зубчатых муфт включения и выключения, разгружающих домкратов, многофункционального исполнительного механизма, возможность обеспечения принудительной смазкой всех герметизированных узлов трения, универсальность стенда характеризуют его как наиболее совершенную установку среди стендов подобного класса. Интересует разборка грузовиков в Санкт-Петербурге? Зайдите на lideravto.ru и посмотрите разборка грузовиков.

В последнее время усилилась тенденция статистического подхода к изучению процессов трения, влекущего за собой необходимость постановки большого числа опытов с регистрацией существенных характеристик в виде кривых для их последующего обсчета. Многократность опытов приводит к увеличению ошибок как в операционном периоде во время проведения испытаний, так и в послеоперационном периоде при анализе их результатов, а также к большим затратам времени на обработку результатов.

В настоящее время созданы и работают системы автоматизации испытаний пар трения, в частности представленные в данной главе. Однако комплексная задача машинной и приборной обработки результатов и выдачи их в цифровой форме и в виде соответствующих диаграмм в процессе испытания до последнего времени решена не была, за исключением попыток применить для этой цели ЭВМ. Эффективность же использования автоматизированных испытательных установок может быть более высокой, если весь цикл от начала испытаний до обработки результатов будет полностью автоматизирован.

Показать