Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Iphone ремонт

19 января 2017

Для определения усилия на рычаге измерителя используется датчик, состоящий из гидравлической мессдозы и электрического датчика давления типа 2МД-10Т. При регистрации высокочастотных колебаний момента трения датчик заменяется динамометрической скобой. Усилие, возникающее на рычаге измерителя при деформации скобы, измеряется наклеенным на нее равноплечим мостом из тензодатчиков R - 100 ом. Сигнал от измерительного моста может регистрироваться как осциллографом, так и с помощью усилителя 8АНЧ-М самопишущим прибором.

Система измерения момента трения тарируется образцовым динамометром ДОСМ-1, погрешность измерения которого не превышает ±2%. Скорость вращения ведущих и ведомых фрикционных элементов и замедление вала стенда контролируются тахогенера-торамиТ-204, П-11 и гальванометром. Тензодатчики для замера давления непосредственно наклеиваются на трубку Бурдсна манометра кл. 0,5, установленного в гидросистеме тормоза. Температура исследуемых фрикционных элементов измеряется хромель-алюмелевыми термопарами. Регистрация температур осуществляется гальванометрами осциллографа и самопишущего прибора. Нужна iphone 5 замена дисплея? Закажите iphone ремонт на remont-lab.com.

Время торможения контролируется электрическим секундомером типа ПВ-53Л. Погрешность при номинальной частоте питающего тока не превышает+0,03 секв интервале промежутка времени 0-3 сек и ± 0,05 сек в интервале 3-10 сек. Время торможения в процессе трения регистрируется отметчиком времени, который наносит на осциллограмму поперечную сетку с ценой деления 0,01 сек. Количество оборотов вала стенда за время торможения относительно неподвижных фрикционных элементов определяется по счетчику СБ-100/1М. Импульсы регистрируются гальванометром осциллографа. Расхождение между показаниями счетчика и осциллографа не превышает одного оборота.

Показать