Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Натяжные потолки

19 января 2017

При испытании фрикционных пар трения в режиме бортового фрикциона гусеничных машин непосредственно в исполнительном механизме его ведущий вал соединяют при помощи зубчатой муфты с валом токосъемника.

Гидропневматическая система управления. Рабочим телом различных фрикционных узлов, обеспечивающим создание усилия сжатия фрикционных элементов, является газ или жидкость. Условие максимального моделирования реальных режимов эксплуатации фрикционных узлов в процессе их стендовых испытаний требует использования для сжатия элементов рабочих тел, применяющихся в эксплуатации, так как в противном случае время нарастания давления до заданного значения в связи с различной инерционностью рабочих тел будет отличаться от реального, что увеличит погрешность оценки износных характеристик фрикционных элементов. В связи с этим стенд оснащен двумя независимыми гидро-и пневмосистемами [2051, создающими в цилиндрах испытуемых устройств давление до 150 кГ/см2. Ищете натяжные потолки в спб недорого? Загляните на svm-spb.ru. Здесь можно натяжные потолки рассчитать стоимость онлайн.

Сдвоенный лопастной насос высокого давления подает жидкость из бака через фильтр к электрогидравлическому золотнику распределения потоков. Пневмосистема стенда обеспечивает подачу воздуха в цилиндры испытуемого фрикционного устройства и аварийного тормоза. Она состоит из двух ресиверов высокого давления, вентилей, воздушных редукторов, установленных соответственно на ресивере и пульте, манометров кл. 0,5, электрических вентилей и датчика давления. Кроме того, стенд оснащен двумя автономными гидросистемами. Диски фрикциона смазываются специальным маслом от системы, состоящей из шестеренчатого насоса, фильтра, вентилей, регулирующих расход и давление смазки, и образцового манометра кл. 0,5, протарированного в единицах измерения расхода жидкости в пределах от 1 до 15 л/мин.

Показать