Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Вентиляционные зонты

12 января 2016

Каждое заведение общепита нуждается в нагревательном оборудование, которое используется для приготовления различных блюд. Это требует установку систем отвода нагревшегося воздуха, а также вентиляции. Именно в таких системах используются вентиляционные зонты, которые отвечают за отведение теплых воздушных масс с мест работы фритюрниц, плит или же других нагревательных устройств. Любой вентиляционный зонт представляет собой часть вентиляционной системы и выбирается с учетом особенностей таких систем. В нашем электронном каталоге представлены разнообразные варианты вытяжных зонтов, способных избавить вас от неприятных запахов, дыма, гари или же пара.

Подобные зонты имеют свои конструктивные особенности. Хотя они достаточно просты и состоят из лабиринтоподобных фильтров, а также коробов для вытяжки. Подобные фильтры и считаются главными в подобных установках. Соответственно для их изготовления используются виды стали высочайшего качества. Для очистки таких зонтов, необходимо снять данные фильтры и устранить любые загрязнения, осевшие на поверхности. Зонты изготавливаются из нержавейки, которая отличается антикоррозионными свойствами, прочностью, увеличенным сроком службы, а также неокисляемостью во время соприкосновения с потоками горячего воздуха. Существует несколько разновидностей вентиляционных зонтов.

На любой кухне, особенно в таких, в которых установлено профессиональное оборудование должна существовать вентиляционная система, отвечающая за качественное обновление воздуха. В подобных помещениях всегда должно быть свежо и чисто. Именно по этой причине использование мощных моделей вытяжных зонтов в таких кухонных комнатах просто необходимо. В нашем онлайн-магазине представлены циркуляционные и эвакуационные разновидности вентиляционные зонты. Первые очищают воздух с использованием фильтров, а вторые кроме очищения отвечают еще и за выведение тепловых излишков. Кроме этого модели зонтов различаются по формам. Они могут быть традиционно плоскими или же формы купола. По способу установки существуют островные, угловые или же пристенные вентиляционные зонты, которые вы сможете приобрести с помощью нашего веб-ресурса.

Показать