Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Сервис Климат

07 января 2016

Огромное количество семей сегодня жалуется на поломку деталей или же полный выход из строя кондиционеров. Виной этому они считаются недобросовестность производителей. Однако наиболее вероятной и явной причиной подобных поломок, также как и плохой работы таких устройств является некачественное их обслуживание. Необходимо, чтобы сервисное обслуживание производилось регулярно. А перед тем, как приступить к активной эксплуатации данного устройства необходимо проведение качественной чистки. Если такая чистка не будет выполнена, все загрязнители, которые накапливаются в кондиционере будут попадать в легкие обитателей вашего жилища или же офисного помещения.

Поэтому обслуживание кондиционеров следует проводить систематически. Дело в том, что дренажные ванны, теплообменники и турбины кондиционеров покрываются плесенью и загрязняются. Если детали компрессора изнашиваются, их следует оперативно заменить. В противном случае компрессор может полностью выйти из строя, а кондиционер перестанет работать. Кроме того, в непрочищенной системе появляется запах, который приводит к аллергии. А вот если забьется дренаж, вода начинает протекать в прямо в помещение. Сервис Климат предлагает полное избавление от подобных проблем быстро и качественно.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании протестируют всю систему устройства и его готовность к работе. Если обладатели кондиционеров будут регулярно проводить сервисное обслуживание, то возникновение разных неполадок или же поломок будет сведена к минимуму. Наши специалисты в процессе работ в подобных устройствах используют парогенератор, который смывает грязь с любых поверхностей системы. Кроме этого удаляются неприятные запахи, грибок аллергены, а также плесень. После тщательно диагностики, наши мастера приступают к чистке теплообменников, фильтров и турбин. Проверяются все элементы системы на предмет работоспособности. При этом промывается наружный блок. Если возникнет такая необходимость, они могут дозаправить кондиционер фреоном.

Показать