Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Планово-предупредительный ремонт

04 января 2016

Канат пропускают через копровой шкив 6, укрепляют и навивают его на заклиненный барабан 7; другой конец этого каната прикрепляют к сосуду 8, который подтягивается немного выше уровня 9 верхней площадки (запас на вытягивание). Переставной барабан 3 соединяют с коренным валом, освобождают канат на уровне устья ствола и оттормаживают барабан 3.

1. Подъемный сосуд 4 барабана 3 опускают на нижнюю площадку 5, канат его укрепляют на уровне устья ствола, барабан 3 затормаживают и отсоединяют от вала.

2. Подъемный сосуд 8 опускают на уровень устья ствола, ставят его на брусья и отсоединяют от него старый канат. Конец старого каната прикрепляют к концу нового каната, навитого на катушку 1; новый канат протягивают при помощи старого каната и машины через копровой шкив 6 и вводят в машинное здание, где укрепляют и отсоединяют от старого каната.

3. Старый канат сматывают с заклиненного барабана 7 на деревянную катушку 10. Конец нового каната освобождают от закрепления в машинном здании, прикрепляют к барабану 7 и навивают на него; затем другой конец нового каната прикрепляют к сосуду 8, который подтягивают к верхней приемной площадке. Собираетесь на утренник в детском садике? Не забудьте купить карнавальный костюм для девочки. В нем ваша малышка будет чувствовать себя настоящей принцессой.

4. Переставной барабан 3 соединяют с валом, оттормаживают, отсоединяют канат в точке закрепления у устья ствола и перегоняют по стволу сосуды. Только что смененный канат укрепляют на уровне устья ствола и снимают с барабана 7.

5. Меняют канат барабана 3, после чего сосуд 4 подтягивают немного выше верхней приемной площадки (запас на вытягивание каната) и закрепляют канат на барабане 7, отсоединяя закрепление каната у устья шахты. Регулирование длины каната производится вращением заклиненного барабана при отключенном от коренного вала и заторможенном переставном барабане, сосуд которого располагают на нижней приемной площадке.

Показать