Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Электрооборудование и основная аппаратура управления

12 декабря 2016

Электродвигатели серии АКН выполняются на напряжение 6000 или 3000 в. При этом обмотки статоров всех электродвигателей имеют 6 выводных концов и соединяются в звезду. В случае изготовления электродвигателей на двойное . напряжение 6000/3000 в обмотка статора может быть выполнена с девятью или двенадцатью выводными концами для переключения на любое из указанных напряжений. Выводные концы обмотки статора электродвигателей могут располагаться в коробке выводов, прикрепленной сбоку корпуса, или выходят в фундаментную яму.

Охлаждение электродвигателей АКН - воздушное, самовентиляцией, во всех машинах применена радиальная система вентиляции. Электродвигатели АКН изготовляются заводом ХЭМЗ.

Конструкция электродвигателей серии ДАФ аналогична конструкции двигателей АКН. Электродвигатели ДАФ имеют нормальное исполнение с двусторонней симметричной вентиляцией. Более крупные тихоходные электродвигатели исполняются с разъемным статором для облегчения транспортирования; подшипники и станины при этом монтируются на отдельных фундаментах. Если нужно подшипники в санкт петербурге купить, обратитесь в компанию ЧАЙНА ОТК ГРУПП. Только здесь вы найдете качественный товар по самым низким ценам.

Электродвигатели серии ДАФЗ имеют закрытое исполнение с замкнутым или разомкнутым циклом вентиляции, с самовентиляцией или продуванием отдельным вентилятором, с подводом или отводом воздуха через фундаментную яму. Электродвигатели ДАФ и ДАФЗ изготовляются заводом «Электросила».

В качестве привода постоянного тока применяются машины постоянного тока единой серии П, которые изготовляются для работы в качестве электродвигателей или генераторов. Все электродвигатели выполняются с независимым возбуждением 110 или 220 в. Станина машин стальная, сварная, разъемная по горизонтали. Сердечники главных и вспомогательных полюсов собраны из листов толщиной 1 мм. Машины выпускаются с самовентиляцией или с принудительной вентиляцией.

Показать