Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Харковь-Климат

19 сентября 2016

На протяжении четырнадцати лет Харьков-Климат выполняе поставки на отечественный рынок качественной климат-техники. Мы не только продаем кондиционеры, но еще и выполняем их профессиональный монтаж обеспечивая заказчика полным спектром послегарантийного и гарантийного сервиса. Так что если вы решите купить кондиционер в харькове, лучше будет сделать это у нас. Наши мастера способные не только качественно установить нужное климатическое оборудование, но еще и обслужить или же отремонтировать системы вентиляции воздуха или же кондиционирования как в жилых, также и в административных и общественных зданиях.

Нашими клиентами являются складские и производственные предприятия, разные объекты общепита и рестораны, банки, торговые центры и другие учреждения. У нас вы сможете приобрести модели кондиционеров, которые лучшими марками и имеют от двух до пяти лет гарантийного срока. Если вы пожелаете остановиться на моделях таких известнейших брендов, как Идея, Мидея или же Купер и Хантер, сможете воспользоваться пятилетней гарантией. При этом, мы ежегодно проводим сервисное обслуживание этих кондиционеров.

Современное оборудование, которое используется нашими бригадами, позволяет выполнять высокие профессиональные стандарты установки подобного оборудования. Кроме этого мы пользуемся исключительно качественными расходными материалами. Благодаря такому подходу нашим мастерам удается существенно продлить срок службы любого кондиционера. Ведь именно от монтажа зависит нормальное функционирование подобных устройств. Благодаря специализации на продажу и установку климатического оборудования, мы не имеем конкурентов в данном сегменте. Нельзя не отметить и высокий профессионализм наших менеджеров, постоянно участвующих в работе конференций и семинаров.

Показать