Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Шторы ПВХ

06 июля 2016

Производственные и складские помещения нуждаются в сохранении баланса температуры более, чем другие здания. С этой целью сейчас используются специальные шторы ПВХ, которые считаются недорогим и наиболее эффективным решением для достижения оптимального температурного баланса. Они защищают внутреннее пространство помещения от проникновения холода или же уличной пыли. Они не препятствуют передвижению людей или же спецтехники. Также подобные изделия обладают прекрасной шумоизоляцией и легко монтируются.

Кроме других функций ПВХ завесы прекрасно подходят для зонирования разного вида помещений. Используются ленточные завесы в хладокомбинатах, кондитерских фабриках, молочных заводах или же на других предприятиях, в которые поддерживается жесткий температурный контроль. Они устанавливаются во въездных группах производственных или же складских помещений. Также пвх завесы Форстор помогают разделить в торговых объектах площади складские и торговые. Само изделие термоштор состоит из набора эластичных лент, которые выполнены из поливинилхлорида. Их закрепляют на металлический каркас, соблюдая небольшой нахлест. Это обеспечивает плотное прилегание лент между собой.

Поливинхлорид также обладает свойством блокировки ультрафиолета. Он абсолютно безопасен для людей и не поддается горению. Мы предлагаем представителям складских помещений или же производственных предприятий огромнейший выбор подобных завес с возможностью отгрузки оптовых партий. Также вы сможете приобрести у нас специальные металлические каркасы, на которые устанавливаются подобные завесы. Они отличаются особой прочностью и изготовлены из нержавейки. Чтобы ознакомиться более конкретно с нашим ассортиментом, воспользуйтесь порталом компании. В случае появления желания заказа, вы сможете отправить соответствующую заявку, а мы после ее обработки обеспечим вас нужными изделиями.

 пвх завесы

Показать