Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Создание и внедрение саморазгружающихся торфовозных вагонов

16 апреля 2016

Для сокращения удельных капитальных затрат на производство торфобрикетов и снижения их себестоимости намечен переход на строительство преимущественно крупных брикетных заводов на действующих торфяных предприятиях с годовой мощностью 125- 250 тыс. т брикетов и создание отечественного производства комплекса оборудования для брикетных фабрик. Наряду с этим будут созданы и внедрены передвижные брикетные установки на годовую производительность в 5-7 тыс. г и завершены работы по освоению технологии производства полубрикетов SF Expo LED Lighting.

Химическая промышленность, развиваясь на основе последних достижений науки и техники, превратилась из поставщика отдельных материалов-заменителей в производителя новых, незаменимых материалов, применение которых обеспечивает технический прогресс во всех отраслях народного хозяйства страны.

Роль химии особенно возросла в связи с разработкой и освоением методов производства новых полимерных синтетических материалов - синтетических и искусственных волокон, пластических масс, каучуков, лаковых смол, моющих средств, широкое применение которых открывает огромные возможности для поднятия технического уровня развития авиастроения, ракетной техники, электротехники, общего и транспортного машиностроения и ряда других отраслей промышленности и резкого расширения выпуска высококачественных и дешевых предметов массового потребления.

Использование в сельском хозяйстве минеральных удобрений и химических средств защиты сельскохозяйственных растений позволяет получать высокие и устойчивые урожаи зерновых, технических и овощных культур, бороться с сорняками и эффективно защищать урожай от вредителей и болезней сельскохозяйственных культур.

Показать