Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Для чего нужна выписка из ЕГРП

04 декабря 2015

Всю прошлую неделю Президент Украины встречался с главами областных администраций. Леонид Кучма провел рабочую встречу с губернаторами Одесской. Хмельницкой. Житомирской и Винницкой областей. Но по слухам, столицу посетили еще несколько губернаторов, не пожелавших афишировать свой приезд. Око нчател ьн ы й итог п ре зиде н - тской беседы с губернаторами станет известен в самое ближайшее время, но, скорее всего, стоит ожидать новых кадровых рокировок в регионах.

Пока же слабым звеном в губернаторской цепи является глава Херсонской облгосадминистрации Сергей Довгань. Его в прошлый понедельник II октября, глава государства своим Указом снял с должности. Сергей Довгань оказался губернатором - “спринтером”: рок его пребывания на посту казался чуть более грех месяцев. С карьерой политика, по разным причинам, у г-на Довганя в последнее время что-то не складывается. Перед своим назначением на пост губернатора бывший депутат ВР 2-го и 3-го созывов Сергей Довгань летом нынешнего года уступил полномочия главы Селянской партии Украины супруге нынешнего губернатора Киевской области народному депутату Татьяне Засухе. Правда, взамен губернаторского поста Сергей Довгань получил должность замминистра аграрной политики по связям с Верховной Радой, но по статусу новая должность явно ниже предыдущей. Любые сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации. Для того, что узнать кто является правообладателем, необходимо получить выписки из ЕГРП. Делается это на основании заявления путем распечатки из электронной базы данных.

Новым губернатором Херсонской области стал председатель областного совета народных депутатов Владимир Ходаков- ский. Причины оказанного г-ну Ходаковскому доверия на официальном уровне не комментируются. Но любопытное совпадение: в июле этого года Владимир Ходаковский получил пост руководителя регионального отделения “Партии регионов Украины".

Показать