Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Утепляемся – выбор зимней спецодежды

04 декабря 2015

Следует отметить, что после Стамбульского саммита отношение НАТО к Украине резко изменилось. 6 октября первый заместитель министра обороны США Пол Вулфовиц в ходе своего визита в Польшу недвусмысленно дал понять: "Наша цель — создание единой Европы — не будет достигнута до тех пор, пока Украина не вступит в НАГО, поэтому мы должны сосредоточить наши усилия на Украине”.

По его словам, сейчас “особенно важно распространить ценности НА ТО на всю Европу". Бывший посол США в Украине Роберт Хантер заявил, что "сейчас почти все страны Европы, кроме Белоруссии, решили присоединиться к НАТО. Если вы хотите более тесных отношений с Западом — двери открыты”.

Для походов на охоту и рыбалку не обойтись без споцодежды, особенной зимой. Такая зимняя спецодежда изготавливается из высококачественных водоотталкивающих материалов. Также она не пропускает холод и аккумулируют тепло.

Итог брюссельской встречи: рабочий план военного комитета Украина — НАТО на 2005 г. будет принят в Брюсселе 16 ноября текущего года. На пресс-конференции глава военного комитета НАТО генерал Харальд Куят заявил. что “основные проблемы, стоящие перед ВС Украины в настоящее время, не являются сугубо военными, поскольку речь идет об увольнении военнослужащих из ВС, их последующем трудоустройстве, предоставлении жилья ”. Однако вряд ли это будет проблемой. Ведь на 2005 г. Украина запланировала расходы на эти цели па уровне 6,1 млрд грн. из обшего фонда и 800-900 млн грн. — из специального. Средства есть, нет определенности в вопросе вступления в НАТО.

Показать