Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

С днем святого Валентина!

С днем святого Валентина!
14 февраля 2011
Дорогие друзья, в связи с наступлением исключительно светлой даты — Дня Всех Влюбленных, мы бы хотели от всего сердца поздравить вас с этим трогательным и прекрасным праздником. Именно с праздником, поскольку не смотря на то, что традиция отмечать его пришла к нам не так давно, для многих людей в нашей стране День Святого Валентина уже стал хорошим поводом для искренних признаний, душевных открытий и может быть даже для принятия судьбоносных решений.
 
Стоит ли говорить, что любовь — единственное чувство, обладающее великой силой, способной полностью охватывать человека и мотивировать его на самые удивительные и прекрасные поступки. Мы искренне желаем, чтобы эта сила пребывала в ваших сердцах всегда, независимо от различных обстоятельств и жизненных перипетий. Тем кто, еще не испытал этого чувства — мы желаем поскорей обрести его. Счастливым влюбленным же — наслаждаться им, сохранять и оберегать его на протяжении всей жизни.
 
Любите свое дело, свою работу, свою жизнь — так, как это делаем мы, и тогда вам гарантировано откроются новые просторы, вы получите ответы на многие вопросы и начнете по-новому смотреть на окружающих. Мы желаем вам любви, нежности, счастья и других самых приятных ощущений, которые только может испытывать человеческое сердце.
 
Показать