Заказ по телефонам 8 (495) 000-00-00
(многоканальный)

Вы нам не дозвонились?
адрес:
Москва, ул. Голубинская, вл.8, стр.1 Филиал в Коломне пн-пт: 9-19, склад 10-19 support2015@rambler.ru
В корзине
нет товаров.
Начните покупать
прямо сейчас
Способы оплаты

Где получить разрешение на строительство

04 декабря 2015

В последние годы и на некоторых западно-европейских заводах поставлено производство дорогих художественных изделий. Особенного успеха в этом отношении добились чехословацкие и французские заводы. В частности, французский завод Лялик производит художественные вазы, люстры и т. п., широко применяя, нанесение барельефного и горельефного рисунка при помощи обработки песком, а не гравировкой колесом. Особенное впечатление производят изделия из накладных стекол, при обработке песком тончайшего узора (листьев, водорослей, цветов и т. п.), причем в результате такой отделки на цветном фоне выступает рельефный белый рисунок. По этому же методу обработаны очень красивые люстры, где световой эффект удачно достигается композицией рисунка и формой люстры.

Если вы решили заниматься строительством, то необходимо обязательно получить разрешение. Оно станет гарантом того, что объект недвижимости удовлетворяет всем требованиям и нормам. Обратиться с заявлением необходимо на адрес правительство москвы. После рассмотрения вам скажут какие документы предоставить и после выдадут разрешение.

В настоящее время советский мастер А. К. Константинов с большим искусством воспроизводит легкие изящные люстры с хрустальными подвесками в стиле XVIII века.

Материалом для художественного стеклоделия может служить как самое простое, так и дорогое свинцовое и цветное стекло. В большинстве случаев качество художественных изделий определяется не столько составом стекломассы, сколько характером обработки (тонкая художественная шлифовка, гравировка, живопись и т. д.).

Значительная масса художественных изделий выполняется из цветного стекла, причем окраска массы достигается различными приемами. Иногда масса окрашивается в процессе варки стекла; в некоторых случаях цветовой эффект достигается комбинированием стекол нескольких цветов

Показать